Wir stellen uns vor...

Das Wedding Network Switzerland besteht aus TraumArchitekten für euren schönsten Tag und wird von Dienstleistern der Hochzeitsbranche geführt, welche bereits viele Jahre auf dem Markt sind und grosse Erfahrungen auf ihrem Gebiet mitbringen. Lasst euch inspirieren von der Vielfältigkeit des Angebotes, beginnend von der Planung eurer Hochzeit bis zur Umsetzung bis ins Detail.  Wir TraumArchitekten arbeiten oft zusammen und haben untereinander vollstes Vertrauen.

...der Vorstand

Der Vorstand besteht derzeit aus sieben sorgfältig ausgewählten  Mitgliedern, welche jeder in seinem speziellen Bereich das Ziel von Wedding Network Switzerland verfolgt und mit gestaltet.

Maja Stuber

Präsidentin
Messeleiterin
Fest und Hochzeitsmessen St. Gallen & Zürich
maja.stuber@weddingnetwork.ch

Eric Baumann

Vize-Präsident
Inhaber der Firma Eric's Confiserie
eric.baumann@weddingnetwork.ch

Caterina Pelosato Bieg

Aktuarin
Inhaberin der Firma AWEE und
Wedding à la carte
caterina.pelosato@weddingnetwork.ch

Kristina Kaupp

Event
Inhaberin der Firma Lillykriss
kristina.kaupp@weddingnetwork.ch

Yolanda Benz

Finanzen
Inhaber der Firma zauberhafte-hochzeiten.ch
yolanda.benz@weddingnetwork.ch

Maren Kindler

Marketing
Inhaber der Firma marenkindler.com
maren.kindler@weddingnetwork.ch

Fabrizio Fraticelli

Webdesigner
Inhaber der Firma DasDrehTeam
fabrizio.fraticelli@weddingnetwork.ch

Home